Обращение к родителям

В связи с введением ограничительных мер для недопущения распространения инфекции с 6 апреля 2020 года до окончания особого режима школа переходит на электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение, материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения. Задания также могут быть направлены на электронный адрес учащегося или в электронном дневнике, вход в который осуществляется через портал Электронная школа.

Выполнение заданий будет проверяться учителями с выставлением отметок в электронном журнале.

В целях сохранения здоровья рекомендуем школьникам оставаться дома, избегая посещения улицы, кинотеатра, парка и других общественных мест.

Алгоритм действий учащегося в режиме электронного обучения и дистанционных технологий

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!

Расписание уроков, проводимых с помощью видеоконференции, вебинара и т.д. и консультаций

* полное расписание уроков размещено в АИС «Электронная школа»

НПА и методические письма

Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения

Ф.И.О., должность Телефон
Шухат Ирина Николаевна, консультант отдела общего образования Министерства образования Мурманской области (815 2) 44-19-63
Карпова Марина Алефтиновна, консультант отдела общего образования Управления образования ЗАТО Александровск (815 51) 7-59-66 - пн-пт с 9:00 до 17:00,
(921) 283-87-87 - круглосуточно
Табаринова Ольга Константиновна, директор МАОУ ООШ № 2 (815 51) 7-25-64
mso2pol@yandex.ru
Коверзнева Тамара Ивановна, заместитель директора по УВР (815 51) 7-27-22
mso2pol@yandex.ru
Сергеева Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР (815 51) 7-27-22
mso2pol@yandex.ru>

Перечень рекомендуемых платформ дистанционного образования

Организации двигательной активности в дистанционном режиме

Для самостоятельных занятий физической культурой и соблюдения оптимального двигательного режима предлагаем использовать видеоролики, которые помогут держать организм в оптимальной физической форме.

1-2 класс 3-4 класс 5-6 класс
7-9 класс Зарядка для родителей