АИС «Электронная школа»

Система «БАРС.Образование-Электронная Школа» повышает контроль качества образовательного процесса и обеспечивает его открытость для граждан. В процессе обучения обеспечивается взаимодействие учителей, учащихся и родителей. Каждое учреждение имеет доступ через web-интерфейс и получает персональную страницу.

Доступ к автоматизированной информационной системе «Электронная Школа» осуществляется через web-интерфейс и/или через мобильное приложение.

Адрес АИС "Электронная школа": s51.edu.o7.com.

Дети до 14 лет могут входить по логину и паролю, который им выдают в школе классные руководители.

Важно!!!

Все, кому исполнилось 14 лет могут войти в АИС только с подтвержденной учетной записью ЕАИС на Портале государственных услуг.

Для получения подтверждённой учётной записи необходимо обратиться в Многофункциональный центр «Мои документы» (ул. Душенова, д. 13). При себе иметь паспорт и удостоверение СНИЛС.

Для работы в АИС на настольных компьютерах и ноутбуках рекомендуется всегда использовать актуальные версии браузеров.

Для мобильных устройств (телефонов и планшетов) рекомендуется использование мобильных приложений для Android или iOS:

Консультации

Консультации по вопросам работы в АИС проводятся в лаборантской кабинета информатики (2 этаж, каб. 211) ежедневно в рабочее время. Можно также задать вопрос через электронную форму.

Внимание!

Следуя политике безопасности при обращении с персональными данными, пароль и логин к «Электронной школе» выдаются только лично!

По электронной почте, через мессенджеры или СМС пароли не выдаются.

Внимание! Указывайте правильный e-mail, чтобы мы могли ответить Вам.