Логотип ГИА

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче основного государственного экзамена и единого государственного экзамена.

Сервис находится в открытом доступе в интернете по адресу:  http://russiaedu.ru/ и предоставляется на безвоздмездной основе.

Помимо этого, на сайте www.fipi.ru вы можете ознакомиться с содержанием контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме).

В социальной сети ВКонтакте существует открытая группа «ГИА 51» (https://vk.com/gia51) – вступить может любой желающий.

Итоги ГИА

Телефоны муниципальной «горячей линии»

по вопросам организации и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы в новой форме, государственного выпускного экзамена и единого государственного экзамена в Мурманской области и ЗАТО Александровск.

Телефоны Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии» Часы работы «горячей линии»
(815 51) 7-59-66 Карпова Марина Алефтиновна, главный специалист отдела дошкольного, общего, дополнительного образования и воспитания Управления образования администрации ЗАТО Александровск Пн-Пт
10.00-17.45

Телефоны региональной «горячей линии»

по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Мурманской области

Телефоны Ф.И.О. ответственного за работу  «горячей линии» Часы работы «горячей линии»
(8152) 44-56-37 Решетова Ольга Зевсовна, главный специалист отдела общего, дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Мурманской области 09.00-17.15
(8152) 40-07-55 Федотов Дмитрий Анатольевич, заместитель директора ГАУ ДПО МО «Институт развития образования», директор «Регионального центра обработки информации» 09.00-18.00

Пункты регистрации

Пункты регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в написании итогового сочинения, в едином государственном экзамене.

Телефоны Ф.И.О. ответственного за приём заявлений Адрес пункта регистрации
(815 51) 7-59-66 Карпова Марина Алефтиновна Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д. 14